Категория:


Вопрос:


ТОО на общеустановленном режиме (игорный бизнес). Согласно статьи 83 налогового кодекса плательщики налога на игорный бизнес не являются плательщиками КПН, соответственно не сдают 100.00 ФНО.

Компания ведет раздельный учет, имеются иные доходы, т.е. проценты по вознаграждениям с депозитных счетов. Но КПН за вознаграждения в бюджет оплачивает банк и выдает подтверждающую справку о том, кпн оплачен у источника выплаты.

Вопрос:

1. Надо ли сдавать 100.00 ФНО и показывать факт дохода по вознаграждениям?

2. Если не сдаем 100.00 ФНО стоит ли письменно уведомлять налоговый орган об этом?




Ответ:

Ответ 1. Плательщики налога на игорный бизнес на основании статьи 411 Налогового Кодекса, получают доходы от деятельности по оказа...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад