Категория:


Вопрос:


ТОО АК плательщики НДС с/х производители. Обще установленный и специальный режим. Сотрудники отдыхают в санатории за счет ТОО. Получаем счет фактуру от санатория они ТОО с ндс. вопрос: Когда мы оприходуем счет фактуру от них на прочую деятельность, то должны брать НДС от них или нет?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 256 Налогового Кодекса, при определении суммы налога, подлежащей взносу в бюджет, получатель товаров, ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад