Категория:


Вопрос:


Ип по упрощенке, имеет сотрудников, какие правила оплаты налогов за сотрудников? И имею ли я права платить за них раз в пол года, как разрешено для самого ИП.




Ответ:

На основании подпункта 2-1 статьи 427 Налогового Кодекса, налогоплательщик, применяющий специальный налоговый режим для субъектов...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад