Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! ТОО, резидент, плательщик НДС, упрощенка, транспортно-экспедиторское обслуживание. Уже год работает по упрощенке, может ли переходить самостоятельно на общеустановленный режим. Какие налоговые риск может быть? Спасибо.




Ответ:

На основании статьи 708 Гражданского Кодекса РК по договору транспортной экспедиции одна сторона (экспедитор) обязуется за возна...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад