Категория:


Вопрос:


Как отразить в программе 1с оплату от покупателя путем платежных карт, какими бухгалтерскими проводками эта операция должна отражаться в учете? Необходимо ли пробивать сумму поступления денег по платежным картам через ККА как правильно в этом случае оформить запись в книге учета наличных денег?




Ответ:

В соответствии с подпунктом 18 статьи 644 Налогового кодекса РК денежные расчеты — это расчеты, осуществляемые за приобретение то...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад