Категория:


Вопрос:


Добрый день! Подскажите пож-та, я так понимаю ОСМС будет как и ОПВ удерживаться с дохода, а при ИПН, СН и СО, ОСМС будет минусоваться как ОПВ или нет? (Пример сейчас ИПН: доход - 10%ОПВ - МЗП *10%. а с 01.07.2017г. как будет?) и по другим налогам тоже.




Ответ:

Необходимые определения в Законе. На основании подпункта 1 статьи 1 Закона «Об обязательном медицинском страховании», отчисления...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад