Категория:


Вопрос:


Скажите пожалуйста, у нас при ТОО есть магазин. В нем установлен пост Терминал. Многие рассчитываются через пост терминал. Деньги поступают на наш расчетный счет. Продавец при продаже товара и оплатой через пост Терминал должна выбивать кассовый чек? Спасибо!





Ответ:

В соответствии с подпунктом 18 статьи 644 Налогового кодекса РК денежные расчеты — это расчеты, осуществляемые за приобретение то...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад