Категория:


Вопрос:


Входит ли годовая премия в расчет отпускных?

Сотрудник принят на работу в сентябре 2016г. Ему начислена и выплачена годовая премия 100 000 тенге (за 2016г) в июне 2017г. В июле он идет в отпуск. Годовая премия входит в расчет средней з/платы. Какой будет расчет при начислении отпускных? 




Ответ:

Согласно статьи 114 ТК РК, исчисление средней заработной платы как при пятидневной, так и при шестидневной рабочей неделе произво...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад