Категория:


Вопрос:


Добрый день. ТОО, общеустановленный режим. Компания предоставляет услуги экспедирования по железнодорожным перевозкам. Клиенты - нерезиденты, работаем с валютой. Один из основных партнеров АО. 

Вопрос: обязан ли главный бухгалтер нашей компании иметь сертификат профессионального бухгалтера?




Ответ:

На основании статьи 9 Закона Республики Казахстан «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» руководителем бухгалтерской ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад