Категория:


Вопрос:


Добрый день, вопрос - наш сотрудник нерезидент с видом на жительство (резидент Индии) нужно ли по нему уплачивать ОСМС с 01 июля? В государственной поликлинике не прикрепляют, мотивирую тем, что у них есть внутреннее распоряжение, что нерезидентов с правом постоянного пребывания нужно прикреплять с 15 октября по 15 ноября 2017г., дают ссылку Закон, п.5,6,7. где это оговаривается.

При этом сотруднику уплачиваются ОПВ и СО.

Нужно ли оплачивать налог по нерезиденту с видом на жительство? Или оплачивать после прикрепления?




Ответ:

Статьи 5,6,7 Закона «Об обязательном медицинском страховании», устанавливают право на получение медицинской помощи, право выбора ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад