Категория:


Вопрос:


ИП СНР -3%. Могу ли я сдать комнату под офис в жилом частном доме (собственность оформлена на супруга), площадь дома позволяет? И зарегистрировать ИП (ОУР+НДС), которому хочу сдать комнату, по этому адресу? Можно регистрировать два ИП на один адрес?




Ответ:

Согласно статье 543 ГК РК, право сдачи имущества внаем принадлежит его собственнику. Наймодателями могут быть также лица, уполном...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад