Категория:


Вопрос:


ТОО ОУР плательщик НДС. У нас есть поставщики в РФ (оказание услуг) за них мы платим своевременно НДС и КПН за услуги нерезедентов так же квартально сдаем 101,04 отчет. Наши партнеры хотят получить справку подтверждающий уплату налогов, как можно получить данную справку? Можно ли сдать отчет 101.04 раньше, чем закончится квартал? и получить справку подтверждения уплату налогов? 




Ответ:

Получение Справки о суммах полученных доходов из источников в РК и удержанных (уплаченных) налогов, регламентируется статьей 220 ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад