Категория:


Вопрос:


ИП-ник в свою пользу оплачивает ОСМС 2/5%, а если данный Ип-ник работает в компании и компания перечисляет за него ОСМС, в этом случае как быть? Получается дважды идет перечисление.




Ответ:

Согласно пункта 1 статьи 14 Закона «Об обязательном социальном медицинском страховании» плательщиками отчислений являются рабо...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад