Категория:


Вопрос:


Поставщик нам выписал с/фактуру в бумажном варианте вместе с накладной от 20 июня. затем поступила ЭСФ от 23 июня. Поставщик говорит что в приложении к Ф.300 будут отражать с/ф от 20.06.17. Мы же у себя отразили дату ЭСФ. Кто прав? Каким числом надо отражать с/ф в приложении к Ф.300? Заранее спасибо.




Ответ:

Отражение ЭСФ у поставщика товаров. На основании положений статьи 263 Налогового Кодекса, счет-фактура в электронном виде может бы...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад