Категория:


Вопрос:


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ОСМС с работодателя начислять уже с июньской заработной платы? Потому, как я хотела заполнять 200,00 ФНО за 2 квартал, а в кабинете налогоплательщика ее распечатала, а там уже есть строки для ОСМС 200.00.010 и 200.00.011? 1С-ники еще не сделали обновления в зарплате для таких отчислений.




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 27 Закона «Об обязательном медицинском страховании», отчисления работодателей, подлежащие уплате в ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад