Категория:


Вопрос:


Компания ТОО (плательщик НДС) арендует помещение, ТОО решили установить кондиционеры в арендуемом офисе. Может ли ТОО взять их на расходы (в налоговом учете)? А так же интересует вопрос по диспансеру, мебели, телевизора, вентилятора, чайника и различных удобств в офисе.




Ответ:

Согласно статьи 100 НК РК, расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, под...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад