Категория:


Вопрос:


В наш адрес была выписана одна ЭСФ, в котором была отражена услуга по ремонту авто и запчасти, затраченные на его проведение. При этом АВР и накладная имеют одинаковый номер. 

1. Имеем ли мы право принимать такой ЭСФ и брать НДС в зачет? 

2. А как быть в случае, если накладная и АВР будут иметь разные номера, тогда в этом случаи в ЭСФ п.11.1 должен быть заполнен через запятую?




Ответ:

Ответ 1. Налогоплательщик имеет право отнести Н.ДС в зачет только при наличии счета-фактуры (за исключением нескольких случае...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад