Категория:


Вопрос:


Добрый день! Компания оплатила нерезиденту перелет, в трудовых отношениях с компанией он не состоит. У компании возникает обязательство по ИПН с доходов нерезидента. Скажите по какой ставке нужно обложить доход? Ранее сдавали отчетность по форме 210.00, в кабинете налогоплательщика нет этой формы. Доход получен за 2 квартал 2017 г. В какой отчетности нужно отразить данную операцию.




Ответ:

Согласно принципам международного налогообложения, на основании пункта 2 статьи 188 Налогового Кодекса РК с доходов, полученных и...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад