Категория:


Вопрос:


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой валюте мы имеем право работать с клиентами из Киргизии? Возможно ли выставление в контракте сумм в Евро или же мы должны указывать все только в Тенге? Спасибо!




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 14 Закона «О валютном регулировании и валютном контроле», резиденты вправе совершать сделки с нерези...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад