Категория:


Вопрос:


Нашей организации выписали исправленную электронную счет-фактуру. Дата выписки 05.07.2017, а Дата выписки(исправленный) 05.06.2017. НДС в зачет каким периодом брать?




Ответ:

С 1 января 2017 года, согласно пункта 3 статьи 256 НК РК, налог на добавленную стоимость относится в зачет в том налоговом периоде, на к...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад