Категория:


Вопрос:


Может ли работник взять трудовой отпуск после окончания больничного связи с рождением ребенка?




Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 93 Трудового кодекса РК, очередность предоставления оплачиваемых ежегодных трудовых отпусков р...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад