Категория:


Вопрос:


Обязательно ли на каждый чек выписывать Приходный Кассовый ордер в ТОО? Можно ли на 1 Z отчет выписывать 1 Приходный Кассовый Ордер?




Ответ:

Согласно пункта 37 Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 31 марта 2015 года № 241 «Об утверждении Правил ведения бухгалте...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад