Категория:


Вопрос:


ИП на ОУР+НДС. Как провести в учете ГТД? Инвойс от 15 марта 2017г., ГТД от 27 марта 2017г (штампик таможни от 29 марта 2017г)? Какой датой принимаем в поступление ТМЗ? Какой датой проводим ГТД? Какие будут проводки? Как быть, если на два инвойса вышло одно ГТД?




Ответ:

В соответствии с требованиями МСФО IAS 2 «Запасы», приобретенные товарно-материальные запасы признаются на счетах бухгалтерского...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад