Категория:


Вопрос:


Уставный капитал ТОО составляет 320 000 тенге. Произошла смена учредителя. Заключен договор дарения уставного капитала (между родными сестрами). В данном случае, не возникает ли налоговых обязательств у стороны, принимающей дар? Если возникают, то, в каких размерах и как произвести оплату налога? 




Ответ:

Согласно статье 29 Закона «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» доля участника в имуществе товари...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад