Категория:


Вопрос:


ТОО резидент РК на ОУР плательщик НДС. К нам обращаются покупатели не резиденты из Российской Федерации. Можем ли мы выставить им счет в рублях без НДС. А товар они заберут в России, т.к. наш поставщик находится в России. Как правильно оформить реализацию. Какие налоговые обязательства возникнут?





Ответ:

На основании статьи 12 Налогового Кодекса импорт товаров - это ввоз товаров на таможенную территорию таможенного союза, осуществ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад