Должен ли браться вычет ИПН сотруднику, так как дохода нет, а к начислению только компенсация за неиспользованный отпуск?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Сотрудник работал в организации с 01.04.14 года, с 16.07.14 написал заявление об увольнении. Начисление с 01.07.14  по 16.07.14 года не было , так как в табеле стоит не выход на работу. Скажите пожалуйста, должен ли браться вычет  ИПН сотруднику, так как дохода нет, а к начислению только компенсация за неиспользованный отпуск? Так как он увольняется с 16.07.14, это больше чем 15 календарных дней? 



Ответ:

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 166 Налогового Кодекса сумма в минимальном размере заработной платы, установленном законом о республиканском бюджете и действующем на дату начисления дохода, на соответствующий месяц, за ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет