формирование уставного устава

Категория:


Вопрос:


С целью формирования уставного капитала ГКП на ПХВ были выделены деньги из бюджета, которые были использованы на закуп основных средств. В настоящее время данные основные средства полностью самортизированы, но фин. отдел города запрещает списывать основные средства, так как нужно изменять Устав, размер уставного капитала. Имеем ли мы право списать самортизированные основные средства без изменения Устава и размера уставного капитала? Какими документами регламентируются вопросы списания государственного имущества?



Ответ:

Анализ ситуации:  На основании статьи 21 Закона о государственном имуществе, приобретение имущества государственными юридическими лицами в результате производственно-хозяйственной деятельности или по иным основаниям, не запрещенным зак...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет