компенсация при увольнении

Категория:


Вопрос:


Если сотрудник отработал меньше месяца, например с 11.07. по 02.08. 13 г. считается ли в этом случае компенсация при увольнении. И в каких случаях компенсация не считается?



Ответ:

Анализ ситуации: На основании статьи 104 ТК РК в трудовой стаж, дающий право на оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск, включаются: 1) фактически проработанное время; 2) время, когда работник фактически не работал, но за ним сохраняли...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
25.05.2018
Платежи в бюджет