использование уставного устава

Категория:


Вопрос:


Возможно, ли использовать денежные средства, внесенные на счет в банке в целях формирования уставного капитала, использовать в иных целях, не связанных с формированием уставного капитала?. 




Ответ:

Анализ ситуации: Согласно статьи 38 Закона Республики Казахстан от 22 апреля 1998 года № 220-I «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 24.12.2012 г.)...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет