Снятие денег со счета с назначением «Хозяйственные расходы»

Категория:


Вопрос:


ИП на СНР, снимает деньги с р/с. В данный момент банки обязывают указывать КНП. Указываем хозяйственные расходы, но затраты ИП не показывает, возможно ли снимать денежные средства под таким КНП, чем это грозит?




Ответ:

В соответствии с пунктом 2 статьи 2 Закона РК от 28 февраля 2007 года № 234-III «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» индивиду...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.11.2017
Платежи в бюджет