ввод остатков ИП

Категория:


Вопрос:


ИП с 2009 года работал по СНР на основе упрощенной декларации. Деятельность: розничная реализация ТМЗ. Бухгалтерский учет не велся. Налог уплачивался в размере 3% от оборота, по кассовому аппарату. Недавно ИП перешел на общеустановленный режим налогообложения. Сейчас приобрел программный продукт 1С версии 8.2. Какими проводками необходимо ввести остатки ТМЗ и должны ли быть другие проводки, кроме ввода ТМЗ?




Ответ:

Анализ ситуации: В соответствии с пунктом 2 статьи 2 закона о бухгалтерском учете, действующим в редакции 2009-2012 год, индивидуальные предприниматели, применяющие в соответствии с налоговым законодательством Республики Казахстан спе...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет