Можно ли затраты на обучение принять на вычеты по КПН?

Категория:


Вопрос:


Строительная компания, на объектах стройки от начальников участка требуют сертификаты по технике безопасности, соответственно, компания отправляет за свой счет сотрудников на обучение, в связи производственной необходимостью.

Можно ли затраты на обучение принять на вычеты по КПН?

А также считается ли данное обучение доходами сотрудников?

И как документально оформляются эти действия, требуется ли издавать приказ и т.д.?




Ответ:

Согласно статьи 118 Трудового Кодекса РК, необходимость и объем профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалифи...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.11.2017
Платежи в бюджет