Какой период отпуска указывать в приказе, если человек берет не полный отпуск или берет несколько дней авансом?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Какой период отпуска указывать в приказе, если человек берет не полный отпуск (например 14 дней в этом году и 20 дней в след.году: из них 10 за прошлый год и 10 за этот год) или берет несколько дней авансом?



Ответ:

Согласно пункта 1, 2 статьи 105 Трудового Кодекса РК, оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск работнику за первый и последующие годы работы по соглашению сторон предоставляется в любое время рабочего года, а так же, по со...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет