Облагается ли сумма компенсации полученное за принудительно отчуждаемый земельный участок для государственных нужд налогом?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Облагается ли сумма компенсации полученное за принудительно отчуждаемый земельный участок для государственных нужд налогом?



Ответ:

Земельный участок на основании пункта 2 статьи 87 Налогового Кодекса относиться к активам не подлежащим амортизации. При реализации активов не подлежащих амортизации образуется доход от прироста стоимости за исключением активов, выку...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
20.06.2018
Платежи в бюджет