Нужно ли ставить на налоговый учет новую машину в замен старой?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Предприятие взяло в аренду машину у ТОО, взамен другой, которая шесть лет была в аренде. Нужно ли ее ставить на налоговый учет и какие нужны еще бумаги?



Ответ:

При оформлении договора аренды автотранспортного средства, в финансовый лизинг, на основании пункта 2 статьи 365 Налогового Кодекса плательщиком налога на транспортные средства по объектам обложения, переданным (полученным) по договору фи...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет