Имеет ли право ТОО изменить заработную плату сотрудников?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Имеет ли право ТОО (общеустановленный режим, плательщик НДС)  изменить заработную плату сотрудников со 100 % на 70 % постоянную и 30 % переменную? И как правильно оформить документально?



Ответ:

В данном случае речь идет о изменение условий труда работника при продолжении им работы по должности, специальности или профессии соответствующей квалификации, обусловленной трудовым договором.  На основании пункта 1 ст...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
20.06.2018
Платежи в бюджет