При покупки стоительных материалов у филиала, плательшиком НДС которого является головная организация, чей БИН указывать при заполнении ФНО 300?

Категория:


Вопрос:


2014 год. ТОО (ОУР, НДС) покупает строительные материалы у филиала ТОО, при этом плательщиком НДС является головная организация, что указано в счет-фактуре. Чей БИН необходимо указывать при заполнении ФНО 300.00?



Ответ:

Плательщиками налога на добавленную стоимость на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 228 Налогового Кодекса являются юридические лица. В соответствии с подпунктом 10 пункта 5 статьи 263 Налогового Кодекса, в случае, если от имени ю...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет