Можно ли видоизменять акт выполненных работ?

Категория:


Вопрос:


2014г. Акт выполненных работ. Можно ли его видоизменить? 



Ответ:

На основании пункта 2 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 28 февраля 2007 года «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» утвержден Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 20 декабря 2012 года № 562  ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет