Можно ли вернуть переплаченную сумму КПН?

Категория:


Вопрос:


2014 год. У компании на лицевом счета в НК образовалась переплата по КПН, основной долг. В Налоговом комитете перекинули на пени. Можно ли вернуть переплаченную сумму КПН?



Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 602 Налогового Кодекса Возврат излишне уплаченной суммы налога, платы, сбора и пени производится по представленному налогоплательщиком (налоговым агентом) налоговому заявлению на проведение зачета и ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет