Имеет ли право ТОО перевыставить расходы ж/д тарифа, дополнительные сборы, услуги оператора за услуги транспортировки товара компании «Партнера»?

Категория:


Вопрос:


2014 год. ТОО  пользуясь услугами АО «НК КТЖ», не является экспедитором, оплачивает ж/д перевозку товара компании «Партнера» со станции «А» до станции «В».  Имеет ли право ТОО  перевыставить расходы ж/д тарифа, дополнительные сборы, услуги оператора за услуги транспортировки товара компании «Партнера»?



Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 708 Гражданского Кодекса по договору транспортной экспедиции одна сторона (экспедитор) обязуется за вознаграждение и за счет другой стороны (клиента - отправителя груза, получателя груза или иного за...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет