Смена учредителей

Категория:


Вопрос:


Необходимо ли уведомлять Налоговый комитет при смене учредителя или первого руководителя, предусмотрены ли какие либо сроки для подачи заявления о смене руководителя или учредителя и какая ответственность предусмотрена за несвоевременное уведомление?



Ответ:

Сведения Национального реестра бизнес-идентификационных номеров передаются в налоговые органы от органов юстиции в рамках информационного взаимодействия с Государственной базой данных юридические лица. В соответствии с пунктом 2 статьи 56...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет