Нужно ли регистрироваться как Индивидуальный предприниматель, если сдается в аренду имущество (квартира) на праве собственности?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Нужно ли регистрироваться как Индивидуальный предприниматель, если сдается в аренду имущество (квартира) на праве собственности?



Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 19 Гражданского Кодекса Граждане вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, за исключением случаев, предусмотренных Гражданским Кодексом и иными законодате...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет