Делаются ли льготы по ИПН работнику имеющего ребенка инвалида?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Сотрудник получает зарплату в размере 100000 тг. Имеет ребенка инвалида детства, скажите пожалуйста должно ли предприятие сделать льготы по подоходному налогу сотруднику?



Ответ:

В соответствии с подпунктом 13 пункта 1 статьи 156 Налогового Кодекса доходы за год в пределах 55-кратного минимального размера заработной платы, установленного законом о республиканском бюджете и действующего на начало соответствую...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
20.11.2018
Платежи в бюджет