Нужно ли сдавать налоговую отчетность при продаже доли в уставном капитале физическим лицом?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Физическое лицо являлась учредителем компании и продала свою долю. Разницы в продаже нет. Надо ли сдавать налоговую отчетность как физическое лицо? Если надо то в какие сроки и какую форму?



Ответ:

В соответствии с подпунктом 8 пункта 1 статьи 180-1 Налогового Кодекса Доход от прироста стоимости при реализации имущества физическим лицом, а также индивидуальным предпринимателем, применяющим специальный налоговый режим для субъек...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет