ККМ

Категория:


Вопрос:


Как правильно оформить все документы, в случае если покупатель просит по каким либо причинам вернуть полную или частичную сумму оплаченных ранее им денежных средств и как поступить, если кассиром неверно выбит чек?



Ответ:

Приложением 3 Правил применения ККМ с ФП, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2002 года № 449, предусмотрена форма Книги учета наличных денег, в которой согласно пункту 18 Правил ответственное лицо ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет