переход на ОУР

Категория:


Вопрос:


ТОО осуществляло деятельность на упрощённом режиме налогообложения, в августе было превышение дохода, 4 сентября подали в Налоговый комитет заявление о переходе на общеустановленный режим налогообложения. С какого периода ТОО будет считаться перешедшим на общеустановленный режим налогообложения, и какие отчеты необходимо сдать за 3 квартал?



Ответ:

На основании пункта 4 статьи 435 НК РК, в случае несоответствия условиям, установленным статьей 433 НК РК, налогоплательщики в течение пяти рабочих дней с даты возникновения несоответствия условиям обязаны представить в налоговый орган по...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет