Обязательно ли отправлять сотрудников в отпуск, чтобы на конец календарного года у сотрудника не было отпускных дней отпуска?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Обязательно ли отправлять сотрудников в отпуск, чтобы на конец календарного года у сотрудника не было отпускных дней отпуска? Можно ли выплатить отпускные за не выгулявшие дни отпуска, если сотрудник не увольняется? 



Ответ:

На основании статьи 114 Трудового Кодекса предоставление, перенесение, продление отпуска либо отзыв из отпуска оформляются актом работодателя. На основании пункта 1 статьи 105 Трудового Кодекса оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск работ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет