вычет МЗП при увольнении

Категория:


Вопрос:


Применяется ли вычет при исчислении индивидуального подоходного налога у источника выплаты в размере минимальной заработной платы у работника, отработавшего с момента приема на работу и до момента увольнения менее 16 дней и более 16 календарных дней в месяце?


Ответ:

На основании пункта 1 статьи166 НК РК при определении дохода работника, облагаемого у источника выплаты, за каждый месяц в течение календарного года независимо от периодичности выплат применяются следующие налоговые вычеты: 1) сумма в ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет