Должна ли компания возмещать работнику проезд на такси с города до Аэропорта, а также в пункте командирования с Аэропорта до гостиницы, и обратно до аэропорта?

Категория:


Вопрос:


Должна ли компания возмещать работнику проезд на такси с города до Аэропорта, а также в пункте командирования с Аэропорта до гостиницы, и обратно до аэропорта?




Ответ:

В случае, если компания является государственным учреждением, то согласно подпункту 6 пункта 9 Правил о служебных командировках в пределах РК работников государственных учреждений, содержащихся за счет средств государственного бюджета, а...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет