Как принять шины на учет и какие при этом будут проводки?

Категория:


Вопрос:


2014 год. В компании на учете стоят автомашины купленные в лизинг. Были приобретены для этих машин зимние шины. Как принять шины на учет? Можно ли их принять как ТМЗ? Или необходимо включать в стоимость машины? Какие при этом будут проводки?



Ответ:

МСФО IAS 16 "Основные средства" не устанавливает минимальную единицу основного средства. В соответствии с пунктом 8 МСФО IAS 16, запасные части и вспомогательное оборудование, как правило, отражаются в учете в составе запас...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет